Мой Прайс. Челябинск
Челябинск
28 марта 2024
четверг
Войти и проверить личные сообщения
Барахолка на MyPrice74 Регистрация | Профиль | Пользователи | Группы | FAQ | Поиск | Вход
Эксперт (бывшая РемБытТехника)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     Список форумов MyPrice74.RU » Фирмы и магазины города
Предыдущая тема ~ Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольг@
Гость





персонал

СообщениеДобавлено: 19.10.2010 18:27 Ответить с цитатой

В магазине Рембыттехника по улице Молодогвардейцев - УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, я была очень удивлена такому отношению, понятно,видимо работники такие попались, Администрация магазина,проводите с ними беседы что-ли,ну нельзя же так...при минимуме слов с моей стороны при попытке купить товар, продавец и кассиры разговаривали так,как будто я им что-то должна...в общем впечатление негативное,и желания уже в этот магазин что-либо покупать нет......жалею только об одном,что на месте не обратилась в администрацию магазина на ненадлежащее отношение сотрудников к покупателю
Вернуться к началу
Олечка
Гость





ни ногой сюда больше и друзьям не советую

СообщениеДобавлено: 12.12.2011 16:30 Ответить с цитатой

Приобрела в 2008г. холодильник в Эксперте в г. Миасс (ООО "Меркурий"), в октябре 2011г. пришла сдавать в ремонт, так оказалось, что мало его увезут в Челябинск на 60 дней, так еще и взамен ничего не дают, прикрываясь тем, что ООО "Меркурий" уже давно не существует, а теперь тут компания ООО "Рембыттехника", а холодильник они берут на ремонт, потому что "добренькие" такие! Так еще хвастаются тем, что ни один суд выиграли по таким делам! Я тоже сидеть не буду, подам на них жалобу в Роспотребнадзор для начала!
Вернуться к началу
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 12.12.2011 17:02 Ответить с цитатой

В Миассе какие еще сети бытовой техники есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина
Гость





Персонал ужасней не встречала!!!!!

СообщениеДобавлено: 21.02.2012 15:48 Ответить с цитатой

В магазине, что по улице Артиллерийская 102, купила акустическую систему, дали только несчастный чек и бумажку, на подобии гарантийного талона! через день после покупки система начала издавать хрипые, пустые звуки, что "резало" уши. В тот же день понесла их в магазин, сказали что помех не выявлено, смените лучше РОЗЕТКИ!!!!!ни чем помочь не можем!!!Ищите помеху у себя!!!В итоге ушла домой с некачественным товаром, теперь придется ремонтировать их за свой счет!!!!
ЭТО грубое нарушение со стороны персонала, и неуважение к клиентам!!!! Ужасное обращение!!!!!!! Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21.02.2012 16:12 Ответить с цитатой

Карина, Вы можете заменить или вернуть товар в течении двух недель без объяснения причин.
В чем проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина
Гость





СообщениеДобавлено: 21.02.2012 16:30 Ответить с цитатой

Мне уже отказали один раз, я просто, больше ни когда, в этой сети ни чего, приобретать не буду....и всем советую!
Вернуться к началу
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21.02.2012 16:48 Ответить с цитатой

Как они вам могут отказать? Вы что-то не договариваете?
Вот статья гражданского кодекса
http://internet-law.ru/law/kodeks/gk_2_30.htm#a502
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27.04.2015 15:07 Ответить с цитатой

Для посетителей Челябинска сайт http://expert-el.ru стал перенаправлять на http://rbt.ru. Видимо Эксперт решил все-таки продвигаться как бренд RBT. А сам RBT из электронного дискаунтера решил перепрофилироваться в обычный гипермаркет электронной и бытовой техники. Магазин в ТК SPAR на перекрестке Комсомольского и Чичерина на СЗ открыт как гипермаркет.
Информации в сети по этому поводу пока не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Гость





СообщениеДобавлено: 19.10.2017 09:28 Ответить с цитатой

Магазины разделились что ли?
Вернуться к началу
Vladi_mir
Гость





СообщениеДобавлено: 16.12.2017 22:00 Ответить с цитатой

Просто реорганизацию провели и все.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MyPrice74.RU -> Фирмы и магазины города Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
MyPrice74 skin is powered by Home Pictures © 2005, 2006
  © 2006 MyPrice74.RU

Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс. Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Мобильный | Челябинск-Сетовой | Личный кабинет
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта