Мой Прайс. Челябинск
Челябинск
29 марта 2024
пятница
Войти и проверить личные сообщения
Барахолка на MyPrice74 Регистрация | Профиль | Пользователи | Группы | FAQ | Поиск | Вход
Разные новости

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     Список форумов MyPrice74.RU » Операторы сотовой связи города
Предыдущая тема ~ Следующая тема  
Автор Сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

Разные новости

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 07:05 Ответить с цитатой

Глава Минкомсвязи предложил поднять цены на услуги сотовых операторов
Цитата:
Глава Минкомсвязи Николай Никифоров предложил поднять тарифы на услуги сотовой связи в России, которые, по его мнению, слишком низкие, призвав операторов воспользоваться для этого запуском сетей четвертого поколения. Об этом министр, как сообщает «Интерфакс», заявил в четверг, 2 октября, на заседании комиссии по телекоммуникациям и информтехнологиям РСПП.

«Одна из идей, про которую я совершенно открыто говорил всем операторам "большой тройки" и другим, это то, что запуск очередной новой сети четвертого поколения должен сопровождаться, как это ни странно, повышением тарифов», — сказал Никифоров.

Связь становится быстрее, и поэтому должна стоить дороже, выразил мнение министр. Однако после запуска сетей 4G тарифы остались на прежнем уровне, посетовал Никифоров.

«Кто-то, может быть, смог это отыграть, но мне кажется, что в целом нет. А в результате взаимной конкуренции, мне кажется, ушли уже ниже плинтуса», — добавил он, отметив, что сейчас показатель средней выручки российских операторов в расчете на одного абонента (ARPU) очень низкий.

http://lenta.ru/news/2014/10/02/nikiforov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MyPrice74.RU -> Операторы сотовой связи города Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
MyPrice74 skin is powered by Home Pictures © 2005, 2006
  © 2006 MyPrice74.RU

Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс. Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Мобильный | Челябинск-Сетовой | Личный кабинет
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта