Мой Прайс. Челябинск
Челябинск
29 марта 2024
пятница
Войти и проверить личные сообщения
Барахолка на MyPrice74 Регистрация | Профиль | Пользователи | Группы | FAQ | Поиск | Вход
ВТБ 24 (ЗАО)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     Список форумов MyPrice74.RU » Банки Челябинска
Предыдущая тема ~ Следующая тема  
Автор Сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

ВТБ 24 (ЗАО)

СообщениеДобавлено: 26.12.2008 01:07 Ответить с цитатой

Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.



Exclamation Визитная карточка

Arrow Сайт банка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aнтон
Гость





Сервис достойный Премьера!?

СообщениеДобавлено: 27.12.2008 00:52 Ответить с цитатой

На этой неделе уже второй раз приходит СМС сообщение от ВТБ24 о просрочке платежа... причем номер приобретен недавно (1-2 месяца). И никакими услугами банка ВТБ24 никогда не пользовался!!! Сообщения приходят моему бате. А он ни в кредитах, ни в телефонах не ориентируется, да и напрягается после таких сообщений, как и любой человек, наверно.

Позвонил по телефону указанному на сайте 8 800 100-24-24... пару минут прослушал приветствие и бла-бла-бла, потом минуту ждал оператора, задал вопрос, после которого меня переключили на другого оператора, ответа которого пришлось ждать 6 минут (со слов автоответчика). Потом другому ответившему человеку объяснил ситуацию, проверили по базе... нету такого человека... придумали, что у меня номер, который мог до этого быть у другого человека... я предложил, давайте тогда подойдем к вам с договором на телефон и чтобы номер этот отключили... оператор опять ушел в думки...

В итоге дали другой номер 8-800-700-04-24, по которому нужно еще раз позвонить и там снова объяснить всю ситуацию... пока по нему не звонил.

Mad

ЗЫ интересно Владимир Владимирович столько же проблем испытывает при обращении?

Evil or Very Mad
Вернуться к началу
vik-sh54



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1

Продолжу

СообщениеДобавлено: 25.12.2010 20:38 Ответить с цитатой

А я в банке был.
Кредит попросил
Непонравилась печать
Переделал
Что анкету заполнял потеряли
Заполнил новую Жду результата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MyPrice74.RU -> Банки Челябинска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
MyPrice74 skin is powered by Home Pictures © 2005, 2006
  © 2006 MyPrice74.RU

Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс. Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Мобильный | Челябинск-Сетовой | Личный кабинет
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта