Мой Прайс. Челябинск
Челябинск
19 марта 2024
вторник
Войти и проверить личные сообщения
Барахолка на MyPrice74 Регистрация | Профиль | Пользователи | Группы | FAQ | Поиск | Вход
Sky Link
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     Список форумов MyPrice74.RU » Операторы сотовой связи города
Предыдущая тема ~ Следующая тема  
Автор Сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 10.05.2008 07:00 Ответить с цитатой

Как это 50 рублей за 80 МБ? Shocked
У них 1 МБ стоит ( http://mobile.myprice74.ru/operators/skylink/tarifs/sky_net_turbo/ ) 3,20р. т.е. должны не менее 80*3,20=256 руб. снять.
Может они вам какие-то опции включили ("безлимитная ночь", "SKY Night"..)? В этом случае у вас за эти опции может абонентка сниматься в конце месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 19.05.2008 15:36 Ответить с цитатой

Да, у меня ночной интернет и пакет100.
Я слежу за трафиком и по моим подсчётам (заглядывая в личный кабинет) денег со счёта снимается даже меньше , чем должно . Непонимаю, мб у них акция в мае? Типа - снижение цен на 70%
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 27.06.2008 12:54 Ответить с цитатой

В кабинете стоит цена пакета100 87р но на деле снимается все 100 и при использовании пакета ещё за каждый мег от 0.5р до 20коп
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 05.07.2008 05:38 Ответить с цитатой

Программа не может прочитать RUIM карту(модем подсоединён перед включением компа ), приходится вытаскивать шнур из USB и снова вставлять.Это неудобно.
Но у друга этой проблемы нет.Что мне делать?
Вернуться к началу
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 05.07.2008 05:59 Ответить с цитатой

Это похоже общая проблема модемов скайлинка. У меня тоже периодически такое возникает (правда не так часто). Помогает, только полная перезагрузка модема. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MyPrice74.RU -> Операторы сотовой связи города Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
MyPrice74 skin is powered by Home Pictures © 2005, 2006
  © 2006 MyPrice74.RU

Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс. Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Мобильный | Челябинск-Сетовой | Личный кабинет
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта