Мой Прайс. Челябинск
Челябинск
19 марта 2024
вторник
Войти и проверить личные сообщения
Барахолка на MyPrice74 Регистрация | Профиль | Пользователи | Группы | FAQ | Поиск | Вход
Мегафон (Уральский GSM)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     Список форумов MyPrice74.RU » Операторы сотовой связи города
Предыдущая тема ~ Следующая тема  
Автор Сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

Мегафон (Уральский GSM)

СообщениеДобавлено: 27.04.2006 19:24 Ответить с цитатой

Крупнейший оператор сотовой связи на Урале и в России. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm
Гость





хм...

СообщениеДобавлено: 10.07.2006 18:15 Ответить с цитатой

ага, тока никак не разберусь, где граничат минуты и по какому счету я сейчас плачу, болтаю-то много, а 4-2 или 1 руб. плачу, кито скажет?!... Confused Mad
Вернуться к началу
мегаюзер
Гость





Как узнать на каком я тарифе?

СообщениеДобавлено: 20.10.2006 07:42 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как узнать, на каком я тарифе, например USSD или sms запросом? Confused
Вернуться к началу
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20.10.2006 08:00 Ответить с цитатой

Вот информация с сайта Мегафон-Урал http://www.megafonural.ru/srv/abonent/info_plan/ Cool
Цитата:
Информатор о тарифном плане

Уточнить тарифный план, на котором Вы обслуживаетесь сейчас или будете обслуживаться в будущем, можно
1. С помощью USSD-запроса. Для этого необходимо на клавиатуре телефона набрать *100*02# и нажать клавишу вызова . USSD-запрос возвращает сообщение, которое отображается на дисплее сотового телефона (Flash-SMS).
2. С помощью SMS-запроса.
Для этого необходимо отправить сообщение с текстом Т (латинская или русская буква) на номер 000100.

!!! Внимание ! SMS-сообщение на номер 000100 можно отправлять только в том случае, если телефон не заблокирован. При нахождении в роуминге, SMS-сообщения на номер 000100 тарифицируются по роуминговым тарифам.

В ответном сообщении будет название тарифного плана и начальная дата его действия. В случае, если по Вашему абонентскому номеру запланирована смена тарифного плана, в ответном сообщении также будет указано название нового тарифного плана и дата начала его действия.

Стоимость
При нахождении в домашней сети исходящий SMS на номер 000100 и USSD-запрос *100*02# - не тарифицируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

"Мегафон" построил самую высокую станцию в Европе

СообщениеДобавлено: 26.10.2006 12:37 Ответить с цитатой

"Мегафон" построил очередную самую высокую базовую станцию в Европе
Surprised
Цитата:
Компания «Мегафон-Северный Кавказ» запустила в эксплуатацию базовую станцию на высоте 3500 метров, поддерживающую технологию высокоскоростной передачи данных EDGE.

Новая базовая станция расположена над известным курортным районом Азау на высоте 3500 метров над уровнем моря, что на сегодняшний день делает ее самой высокогорной конструкцией подобного рода в Старом Свете.

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/10/26/215238
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

Изменился домен сайта Мегафон-Урал

СообщениеДобавлено: 01.09.2009 08:58 Ответить с цитатой

Новый адрес сайта - http://ural.megafon.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myprice74



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 217
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 23.03.2010 21:38 Ответить с цитатой

У Челябинска появился новый домен Surprised
http://chel.megafon.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Мегафон модем

СообщениеДобавлено: 10.07.2010 10:36 Ответить с цитатой

купил ю эс би модем мегафон. отзыв - гаффно! пропадает постоянно связь, уровень сигнала сети ни разу не зашкалил за 20% и выше, друзья сразу говорили что мегафон это самое худшее что есть на российском рынке + модем шел как подарок т.е. никаких документов на него не выдали гарантии не подлежит, ну уже всем известно что мегафон чем занимаются все свое существование дак это выкачивают деньги с населения, не эквивалентные уровню обслуживания. как то решил позвонить в справочную мегафон урал - 0500. это ужжжжассс!!!! ждал минут 25 консультанта оторый решил перевести звонок в службу поддержки мегафон и в итоге выкинул меня!!!!! повторно дозвониться в течении 40 минут я не смог т.к. (извините операторы заняты перезвоните позже)! пипец! выкинул симку и модем в помойку теперь пользуюсь только билайном - все устраивает все работает в отличии этого мегавна!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 10.07.2010 10:42 Ответить с цитатой

ЛЮДИИИИИ!!!!!!!!!! Не покупакйте ю эс би модем Мегафон Я согласен с "Обманутый клиент" что самое отстойное только у МЕГАВНА! Выбирайте лучше Билайн или МТС на крайняк!
Вернуться к началу
павел73регион (ульяновск)
Гость





СообщениеДобавлено: 10.09.2010 14:47 Ответить с цитатой

сам пользуюсь юсб модемом ничё работает покупал не за 350р а за 1250
если покупаете у мегафон ритейл будьте осторожны под именем его бренда действуют дилерские сети им поххх..уй на клиента лишь бы содрать и продать побольше, сам пользуюсь мегафоном скажете билайн? доступ в инет есть ?? у меня мегафон безлимит лайт 1гига мне хватает за 250р.
Вернуться к началу
laumeUnrewnam
Гость





Мегафон Уральский GSM

СообщениеДобавлено: 13.09.2010 20:44 Ответить с цитатой

У билайна хуже всех в Питере...
Перепробовал всех четверых...

Зато в Москве самые лучшие это Билайн и МТС…

Если разъезжать по России то лучше МТС и Билайн…
Мегафон и Теле2 хреного развиты по России…
Из собственного опыта…
Вернуться к началу
Maxman
Гость





СообщениеДобавлено: 12.10.2010 16:21 Ответить с цитатой

+1 к МЕГАВОНИ!!! модем-мегафон - ето тупой просёр денег и нервов!!! живу пока что вынужденно в районе сафакулево из сетей ловит один ГРЕБАНЫЙ мегафон Crying or Very sad а интернет охота, чтоб совсем не загнить... странички грузит ИНОГДА только УТРОМ!!! ВСЕ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ БЕРИТЕ ЭТО ГАВНО!!!!
Вернуться к началу
игоряшка
Гость





модемы

СообщениеДобавлено: 03.03.2011 21:06 Ответить с цитатой

ёу васи що вы хоните. когда живешь под вышкой все заебок
Вернуться к началу
Максссссс
Гость





Хуже и хуже связь у Мегафона

СообщениеДобавлено: 17.03.2011 18:04 Ответить с цитатой

Что-то случилось с МегаФОНОМ. Часа четыре телефон не принимает звонки. Справочная всегда занята. И никакой информации о сбоях на сайте.
Вернуться к началу
Гость






Re: Как узнать на каком я тарифе?

СообщениеДобавлено: 01.02.2012 21:40 Ответить с цитатой

мегаюзер писал(а):
Подскажите пожалуйста, как узнать, на каком я тарифе, например USSD или sms запросом? Confused

набрать *225#и позвонить, выйдет мня потом 5 и далее действовать по описанию, результат, вы узнаете свой тариф и номер, будет написано на дисплее
Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MyPrice74.RU -> Операторы сотовой связи города Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
MyPrice74 skin is powered by Home Pictures © 2005, 2006
  © 2006 MyPrice74.RU

Moй Прайс. Челябинск | Moй Прайс. Инфо | Челябинск-Товарный | Челябинск-Мобильный | Челябинск-Сетовой | Личный кабинет
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта